Фильтр обратного осмоса Bluefilters New Line RO-6 с минерализатором (ARO-6-NL)
- Производитель: Bluefilters
- Модель: B-NL-RO-6
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 12 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Количество этапов очистки | 6 ступеней очистки |
| Особенность фильтра | с минерализатором |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 2.8-6 бар |
| Размер колб | Быстросъем IN-LINE |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размеры фильтра | 530×350×130 мм |
| Размеры бака | 340×240 мм |
| Температура воды | 2-38°С |
- Наличие: Есть в наличии
24500 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Немецкий фильтр обратного осмоса Bluefilters New Line RO-6 служит для очистки питьевой воды.
Ступени очистки воды Bluefilters NL RO-6:
- AC-PS-10-20-NL — механический картридж для удаления из воды крупных частиц (песок, ржавчину, ил и другие осадочные частицы);
- AC-GAC-10-NL — гранулированный картридж из кокосового активированного угля для удаления органических примесей (микроорганизмы, хлор и его соединения, бактерии, грибки и другие загрязнения);
- AC-PS-10-5-NL — тонкий механический картридж, который удаляет мелкие примеси, такие как угольную пыль и пыльцу;
- AC-OM-75 — мембрана обратного осмоса для глубокой очистки воды;
- AC-IL-GAC — постфильтр из мелкого кокосового угля для улучшения вкуса и запаха воды после хранения в накопительной ёмкости;
- AC-IL-MIN — минерализатор для насыщения воды природными минералами и улучшения вкуса воды.
Срок замены сменных картриджей Bluefilters:

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
