Фильтр обратного осмоса Bluefilters New Line RO-7 с биокерамикой (ARO-7-NL)
- Производитель: Bluefilters
- Модель: B-NL-RO-7
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 12 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Количество этапов очистки | 7 ступеней очистки |
| Особенность фильтра | с биокерамикой |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 2.8-6 бар |
| Размер колб | Быстросъем IN-LINE |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размеры фильтра | 530×350×130 мм |
| Размеры бака | 340×240 мм |
| Температура воды | 2-38°С |
- Наличие: Есть в наличии
26900 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Бытовая система обратного осмоса Bluefilters New-Line RO-7 с биокерамическим картриджем.
Ступени очистки воды Bluefilters NL RO-7:
- AC-PS-10-20-NL — картридж для очистки от крупных нерастворимых механических частиц, таких как: ржавчина, ил, песок и другие осадочные загрязнения;
- AC-GAC-10-NL — угольный картридж из активированного кокосового угля для очистки из воды органических загрязнений, таких как: бактерии, микроорганизмы, хлор и его соединения, грибки и другое;
- AC-PS-10-5-NL — мелкий картридж механической очистки воды для удаления пыльцы и угольноый пыли;
- AC-OM-75 — обратноосмотическая мембрана для глубокой очистки воды;
- AC-IL-GAC — тонкий угольный картридж (постфильтр) для улучшения вкуса и запаха воды;
- AC-IL-MIN — минерализатор насыщает воду природными минералами для пользы организму и улучшению вкуса;
- AC-IL-BIO — биокерамический картридж (шарики из натурального минерала турмалина и обожжённой глины) с помощью отрицательных ионов улучшают питьевые качества воды.
Через какой срок нужно менять картриджи в фильтре Bluefilters:

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
