Фильтр обратного осмоса Bluefilters New Line RO-8 с Грандером "Живая Вода" (ARO-8-NL)
- Производитель: Bluefilters
- Модель: B-NL-RO-8
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 12 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Количество этапов очистки | 8 ступеней очистки |
| Особенность фильтра | Грандер "Живая Вода" |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 2.8-6 бар |
| Размер колб | Быстросъем IN-LINE |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размеры фильтра | 530×350×130 мм |
| Размеры бака | 340×240 мм |
| Температура воды | 2-38°С |
- Наличие: Есть в наличии
27800 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Питьевой немецкий фильтр обратного осмоса Bluefilters New-Line RO-8 с биокерамическим картриджем и Грандером "Живая Вода".

Ступени очистки воды Bluefilters NL RO-8 с Грандером:
- AC-PS-10-20-NL — картридж для крупных механических частиц (песок, ржавчина, ил и других не растворенных частиц);
- AC-GAC-10-NL — гранулированный угольный картридж из обожжённого кокосового ореха для очистки от бактерий, органических соединений, грибков, хлора и его производных;
- AC-PS-10-5-NL — тонкая механическая очистка воды от угольной пыли;
- AC-OM-75 — осмотическая мембрана для полной очистки воды;
- AC-IL-GAC — постфильтр угольный для улучшения вкуса и запаха воды;
- AC-IL-MIN — картридж с природными минералами для насыщения ими воды, что в свою очередь улучшает вкус;
- AC-IL-BIO — турмалиновый биокерамический картридж для улучшают питьевые качества воды;
- AC-IL-GRD — Грандер "Живая Вода" дополнительный картридж структуризации для возвращения воде живой структуры.
Срок замены картриджей Bluefilters:

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
