Фильтр обратного осмоса Bluefilters New Line RO-9 с УФ-лампой (ARO-9-NL)
- Производитель: Bluefilters
- Модель: B-NL-RO-9-UF
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 12 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Количество этапов очистки | 9 ступеней очистки |
| Особенность фильтра | с УФ-лампой |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 2.8-6 бар |
| Размер колб | Быстросъем IN-LINE |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размеры фильтра | 550×350×130 мм |
| Размеры бака | 340×240 мм |
| Температура воды | 2-38°С |
- Наличие: Есть в наличии
28900 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Фильтр обратного осмоса Bluefilters New-Line RO-9 с биокерамическим картриджем, Грандером "Живая Вода" и УФ-обеззараживателем.

Ступени очистки воды Bluefilters NL RO-9 с УФ-лампой:
- AC-PS-10-20-NL —
- AC-GAC-10-NL —
- AC-PS-10-5-NL —
- AC-OM-75 —
- AC-IL-GAC —
- AC-IL-MIN —
- AC-IL-BIO —
- AC-IL-GRD —
- UF-LAMP —
Срок замены картриджей Bluefilters RO-9 UF:

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
