Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard 5-50 (MO550ECOSTD)
- Производитель: Ecosoft
- Модель: MO550ECOSTD
| Производительность | 50 GPD (180 л/сутки) |
| Общий объем бака | 12 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Количество этапов очистки | 5 ступеней очистки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 3-6 бар |
| Размер колб | Slim 10 дюймов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры фильтра | 420×410×150 мм |
| Размеры бака | 350×260 мм |
| Температура воды | 4-35°С |
- Наличие: Есть в наличии
6149 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание

Картирджи в системе обратного осмоса Экософт Стандарт 550:
- Полипропиленовый картридж 5 мкм;
- Активированный угольный картридж рассыпной;
- Полипропиленовый картридж тонкой очистки 1 мкм;
- Мембрана обратного осмоса Ecosoft 50 галлон;
- Угольный постфильтр.

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
