Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-5
- Производитель: Leader
- Модель: LF-ST-RO-5
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 18 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Количество этапов очистки | 5 ступеней очистки |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 3-6 бар |
| Размер колб | Slim 10 дюймов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры фильтра | 390×420×150 мм |
| Размеры бака | 351×279 мм |
| Температура воды | 4-35°С |
- Наличие: Есть в наличии
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Система обратного осмоса Leader Standart RO-5 для очистки питьевой воды в квартире. Устанавливается фильтр под кухонную мойку, где можна его спрятать и вывести только кран чистой воды над раковиной. Фильтр с обратным осмосом способен очистить воду на 99% от всех вредных частиц и сделать её безопасной для питья. Вода прошедшая очистку через фильтр Лидер Стандарт РО-5 устраняет все посторонние привкусы и запахи, а так же убирает тяжелые металлы и соли жесткости (больше не будет накипи в чайнике и других осадков).

Ступени фильтра Leader Standart RO-5
![]() |
Механический полипропиленовый картридж Leader PP-5 удаляет из воды песок, ил, ржавчина, окалины, осадок до 5 микрон. ➤ Срок замены 4-6 месяцев |
![]() |
Карбон блок угольный Leader CTO-10 предназначен для адсорбции активного хлора и хлорорганичных соединений. ➤ Срок замены картриджа 4-6 месяцев |
![]() |
Мелкий механический картридж Leader PP-1 для удаления не растворенных частиц до 1 мкм. ➤ Срок замены картриджа 4-6 месяцев |
![]() |
Мембрана обратного осмоса Leder TW30-1812-75 мелкие поры до 0,001 мкм. могут очистить воду на 99% от всех примесей. ➤ Работа 1,5-2,5 года |
![]() |
Угольный постфильтр Leader GAC-10L-QC предназначен для корректировки вкуса и запаха воды. ➤ Работа 6-12 месяцев |

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС





