Фильтр обратного осмоса Leader Style RO-XL с насосом
- Производитель: Leader
- Модель: LF-STYLE-RO-6P
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 18 литров |
| Материал бака | Металл |
| Количество этапов очистки | 6 ступеней очистки |
| Особенность фильтра | с минерализатором |
| Страна производитель | Корея |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Наличие помпы | с помпой (насосом) |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 1-6 бар |
| Размер колб | Быстросъем IN-LINE |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры фильтра | 350×350×180 мм |
| Размеры бака | 351×279 мм |
| Температура воды | 4-35°С |
- Наличие: Есть в наличии
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Обратный осмос с насосом Leader Style RO-XL. Предназначен для очистки питьевой воды в частном доме, даче или другом месте, где низкое давление (работает от 1 бар). Благодаря технологии обратного осмоса, фильтр делает воду безопасной для питья в сыром виде и убирает из нее все вредные примеси до 99% (даже некоторые вирусы и бактерии).
Преимущества фильтра обратного осмоса Leader Style RO-XL с наосом/помпой – это работа по низкому давлению (от 1 бар), компактность и наличие одноразовых картриджей (вместо старых постоянных колб, в которых разводятся бактерии). Картриджи для замены состоят из одноразового картриджа и фильтрующего модуля внутри. Одноразовые колбы/картриджи заменяется и в десятки раз боле безопасно и экологично.
Преимущество фильтра Leader Style RO-XL с помпой
- Наличие насоса – работа от давления от 1 бара;
- Не контактируют картриджи с руками мастера;
- Давление таких картриджей до 8 бар, когда стандартные колбы до 6 бар;
- Легкая и быстрая замена картриджей даже без мастера;
- Не нужно мыть колбы как в моделях с многоразовыми колбами.
Ступени осмоса Leader Style RO-XL с насосом
![]() |
Механика 5 мкм в корпусе Leader PP-12x2,5-QC убирает частиц песка, ила, ржавчины, окалин и осадка. ➤ Срок замены 4-6 месяцев |
![]() |
Такой же механический картридж Leader PP-12x2,5-QC очистка от механических частиц в параллели с первым. ➤ Срок замены 4-6 месяцев |
![]() |
Прессованный угольный картридж Leader СТО-12L-QC очистка воды от активного хлора и органических примесей. ➤ Временной ресурс 4-6 месяцев |
![]() |
Мембрана обратного осмоса Leder TW30-1812-75 убирает металлы, соли, пестициды, бактерии и вирусы до 99%. ➤ Работа 1,5-2,5 года |
![]() |
Прессованный уголь Leader СТО-12L-QC корректировка запаха и вкуса воды. ➤ Временной ресурс 4-6 месяцев |
![]() |
Минерализатор Leader MIN-10L-QC насыщение воды минералами. ➤ Срок замены 1 год |

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС




