Компактный фильтр обратного осмоса Pallas Enjoy SLIM 80 с баком
- Производитель: Pallas
- Модель: P-ENJOY-RO-80-Slim
| Производительность | 80 GPD (300 л/сутки) |
| Общий объем бака | 12 литров |
| Полезный объем бака | 6-7 литров |
| Количество этапов очистки | 5 ступеней очистки |
| Страна производитель | Турция |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Количество мембран | 1 шт. |
| Наличие помпы | с помпой (насосом) |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 3-6 бар |
| Размер колб | Быстросъем |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры фильтра | 320×190×450 мм |
| Размеры бака | 340×260 мм |
| Температура воды | 4-35°С |
- Наличие: Под заказ
9887 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
