Фильтр умягчения воды Clack FU 1054 CI
- Производитель: Clack
- Модель: FU-1054-CI
| Производительность | 2,0-2,5 м3/час |
| Размер колонны | 1054 |
| Страна производитель | США |
| Объем загрузки | 37 литров |
| Управляющий клапан | Clack CI (США) |
| Тип загрузки | Ионообменная смола |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Диапазон входного давления | 2-6 бар |
| Тип корпуса | Колонна |
| Тип управления | Автоматический |
| Количество санузлов | 1-2 санузла |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры фильтра | 630×350×1600 мм |
| Расход воды на регенерацию | ≈ 370 литров |
| Расход соли на регенерацию | 3,7-5,0 кг |
| Очистка от: | ✅Соли жесткости; |
- Наличие: Есть в наличии
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Фильтр умягчения воды в частный дом с американским клапаном управления Clack WS1 CI и размером колонны 1054. Данный умягчитель имеет 37 литров зугразуки ионообменной смолы типа катионит, который взаимодействуя с водой снижает содержание солей жесткости (умягчает её). Рамер колонны влияет на произвоидтельность фильтра, который может обеспечить до 2х санузлов в доме, где проживать будет комфортно до 4-х человек.
Это полностью автоматический умягчитель воды Clack FU1054CI будет выполнять все промывки и режимы работы самостоятельно. От человека зависит только подсыпания таблетированной соли в бак и следить за правильной его работой.
Когда смягчитель воды 1054 исчерпает свой ресурс, он ждет ночи и выполняет регенерацию, чтобы востановить свои фильтрующие свойства. Благодаря турбинки, которая показывает потребление, он сам может определить момент промывки. Настройка выполняет и по времени, и по расходу воды.
Благодаря качественному клапану (это мозги фильтра) Clack WS1 CI, у вас будет надежная система умягчения воды. Он лучше и точнее програмируется под вашу воду и имеет простую конструкцию для обслуживания фильтра. Если нет ограничения для покупки фильтра, тогда лучше брать именно этот клапан производства США.

От чего именно очищает система умягчения Clack FU 1054 CI
- Решит проблему с белым налетом на сантехнике;
- Убирает накипь на нагревательных приборах;
- Сохранит бытовую технику от жесткой воды (бойлер, стиральную машину, посудомойку и др.);
- Жесткая вода может быть причиной сухости кожи и волос;
- Экономия бытовой химии и порошка;
- Срок службы сантехники выростит на много.
Все характеристики умягчителя воды Clack FU-1054-CI
| Производительность фильтра | 2,0 куб/час, максимальная до 2,5 |
| Размер колонны | 1054 |
| Подключение | 1 дюйм |
| Клапан управления | Clack WS1 CI |
| Количество санузлов | 1-2 |
| Количество человек | ≈ 4 людей |
| Объем загрузки | 37 литров (1,5 мешка) |
| Рабочее давление | от 2 до 8 бар |
| Ресурс фильтра при жесткости 5 мг/л | 8,1 м3 |
| Расход соли на 1 регенерацию | от 3,7 до 5 кг |
| Расход воды на 1 регенерацию | ≈ 370 литров |
| Время регенерации | 60-100 минут |
| Солевой бак | 70 литров |
| Размер колонны | 1600×260 мм |
| Размер солевого баку | 880×332×332 мм |
Комплектация умячгителя Clack FU 1054 CI
- 1. Мозги фильтра Clack CI;
- 2. Колонна 1054 из стекловолокна;
- 3. Труба подъёма уже умягченной воды;
- 4. Загрузка катионит 37 литров;
- 5. Солевой бак 70 литров.

Требования к входящей воде
- Жесткость воды до 15 мг-экв/литр;
- Сожержание железа до 0,2 мг/л;
- Марганет не более 0,05 мг/л;
- Перманганатная окисляемость до 5 мг О2/л;
- Механическая очистка не больше 100 мкм;
- Температура воды +4-30°С;
- Нельзя превышение сульфатов.
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
