Фильтр умягчения воды RunXin 1054
- Производитель: RunXin
- Модель: U-1054-RX
| Производительность | 2,0-2,5 м3/час |
| Размер колонны | 1054 |
| Страна производитель | Украина |
| Объем загрузки | 37 литров |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Название загрузки | Pure Resin |
| Тип загрузки | Ионообменная смола |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Диапазон входного давления | 2-6 бар |
| Тип корпуса | Колонна |
| Тип управления | Автоматический |
| Количество санузлов | 1-2 санузла |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры фильтра | 630×350×1500 мм |
| Расход воды на регенерацию | ≈ 370 литров |
| Расход соли на регенерацию | 3,7-5,0 кг |
| Очистка от: | ✅Соли жесткости; |
- Наличие: Есть в наличии
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Автоматический умягчитель воды для частного дома (или дачи) RunXin 1054, который предназначен для умягчения жесткой воды методом ионного обмена. Это отличный бытовой фильтр, который работает без вмешательства человека и выполняет все промывки автоматически. В плане обслуживания, вам нужно только следить за уровнем таблетированном соли в специальном баке для неё. Колонна размером 1054 имеет 37 литров ионообменной смолы (катионита) и подходит для частного дома с одним или двумя санузлами.
Принцип работы таков, что в умягчитель 1054 внутри засыпана ионообменная смола (катионит) способна забрать ионы Кальция (Ca) и Магния (Mg) из воды, которые мешают в быту и откладываются на сантехнике и на нагревательных приборах. А после того, как фильтр умягчения исчерпал свой ресурс, он сам себя промывает в ночное время, чтобы вам не мешать пользоваться умягченной водой.
Срок службы ионообменной смолы может быть равен 5-8 лет, но зависит от условий использования, от входящей воды и циклов регенерации.
При покупке умягчителя воды 1054 вы получите консультацию и видео по установке и настройке клапана RunXin.

Что именно решает умягчитель 1054
- Убирает жесткость воды и белый налет на сантехнике;
- Убирает отложение (накипь) после кипячения воды;
- Иногда жесткая вода сушит кожу и волосы;
- На много дольше служит сантехника и бытовая техника (бойлер, котел, стиральная машина, чайник и тд.);
- Экономия порошка и бытовой химии;
- Убирает большие белые разводы на поверхностях.
Все характеристики умягчителя воды RunXin 1054
| Производительность | рабочая 2,0 до 2,5 куб./час |
| Количество санузлов | 1-2 |
| Количество людей | ≈ 4 человека |
| Управляющий клапан | RunXin F65B3 |
| Подключение | 3/4 дюйма |
| Типоразмер колонны | 1054 |
| Объем загрузки | 37 литров (1,5 мешка) |
| Тип загрузки | Катионит |
| Рабочее давление | от 2-х до 8 бар |
| Ресурс фильтра при жесткости 5 мг/л | 8,1 м3 |
| Расход соли на 1 регенерацию | от 3,7 до 5 кг |
| Расход воды на 1 регенерацию | ≈ 370 литров |
| Время регенерации | 60-100 минут |
| Солевой бак | 70 литров |
| Размер колонны | 1500×260 мм |
| Размер солевого бака | 880×332×332 мм |
Комплектация система умягчения воды RX 1054
- 1. Автоматический клапан управления RunXin F65B3 на 3/4";
- 2. Корпус фильтра (колонна) из стекловолокна 1054;
- 3. Треба подъёма воды с нижним и верхним дистрибьютором;
- 4. Ионообменная смола 37 литров (катионит);
- 5. Солевой бак комплект (шахта, поплавок, фальшпол, стаканы и тд.).

Преймущества фильтра умягчения в доме
- Первое преймущество – это то что у вас будет мягкая вода в доме/даче;
- Автоматическая работа умягчителя. Все режимы работы и регенерации после програмирования головы управления выполняются самостоятельно без вашего участия;
- Настройка регенерации фильтра настраивается по времени и по расходу воды. По первому из значений;
- Регенерация будет проходить ночью, чтобы вам не менала промывка фильтра. Время настройки вы можете настроить любое;
- На клапане RunXin будет самая бюджетная из хороших комплектаций, которые вы можете купить в Украине;
- Возможна самостоятельная установка (монтаж) и настройка клапана по нашей видео инструкции.
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
