Обратный осмос Leader Standart RO-6P с насосом и минерализатором
- Производитель: Leader
- Модель: LF-ST-RO-6P
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 18 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Количество этапов очистки | 6 ступеней очистки |
| Особенность фильтра | с минерализатором |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Наличие помпы | с помпой (насосом) |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 1-6 бар |
| Размер колб | Slim 10 дюймов |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Размеры фильтра | 390×420×180 мм |
| Размеры бака | 351×279 мм |
| Температура воды | 4-35°С |
- Наличие: Есть в наличии
11400 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Обратный осмос Leader Standart RO-6P с помпой (насосом) и минерализатором. Предназначен для очистки питьевой воды в частном доме или другом помещенние, где низкое давление. Фильтр обратного осмоса с помпой работает от низкого давления от 1 бара.


Ступени фильтра Leader Standart RO-6P с насосом/помпой
![]() |
Картридж механической очистки Leader PP5-1025 очистка взвешенных частиц до 5 мкм (ржавчина, песок, ил, окалины, осадок). ➤ Ресурс по времени 4-6 месяцев |
![]() |
Картридж из прессованного угля Leader CTO-10 механическая очистка и очистка от хлора. ➤ Ресурс по времени 4-6 месяцев |
![]() |
Полипропиленовый картридж Leader PP-1 мелкая очистка до 1 мкм. ➤ Ресурс по времени 4-6 месяцев |
![]() |
Обратноосмотическая мембрана Leder TW30-1812-75 глубокая очистка до 0,001 мкм (убирает тяжёлые металлы, вирусы, бактерии и другие примеси до 99%) ➤ Работа 1,5-2,5 года |
![]() |
Постфильтр из кокосового угля Leader GAC-10L-QC корректировка вкуса и запаха воды. ➤ Работа 6-12 месяцев |
![]() |
Картридж насыщения минералами Leader MIN-10L-QC для добавления в питьевую воду минералов. ➤ Время работы 6-12 месяцев |
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС





