Обратный осмос Aqualine RO-6P с минерализатором и помпой
- Производитель: Aqualine
- Модель: A-RO-6P-MT18
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 18 литров |
| Материал бака | Металл |
| Количество этапов очистки | 6 ступеней очистки |
| Особенность фильтра | с минерализатором |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Наличие помпы | с помпой (насосом) |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 1-6 бар |
| Размер колб | Slim 10 дюймов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры фильтра | 390×420×180 мм |
| Размеры бака | 351×279 мм |
| Температура воды | 4-35°С |
- Наличие: Есть в наличии
10709 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание

Шесть ступеней в фильтре Aqualine RO-6P с насосом/помпой
![]() |
Механика Aqualine PP-5 полипропилен 5 мкм для удаления крупных частиц. ➤ Заменить через 4-6 месяцев |
![]() |
Прессованный уголь Aqualine CTO 10 адсорбирует из воды хлор и его соединения. ➤ Заменить через 4-6 месяцев |
![]() |
Полипропиленовый картридж Aqualine PP-1 для тонкой очистки воды. ➤ Срок замены 4-6 месяцев |
![]() |
Обратноосмотическая мембрана Aquline TW30-1812-75 убирает из воды тяжелые металлы, вирусы, бактерии и другие примеси на 99%. ➤ Заменить раз в 1-2,5 года |
![]() |
Угольный фильтр Aquline GAC-10L-QC улучшает вкус воды. ➤ Срок замены 6-12 месяцев |
![]() |
Картридж для минерализации воды Aqualine MIN-10L-QC ➤ Срок замены 6-12 месяцев |

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС





