Обратный осмос Ecosoft Standard 5-50P с насосом (MO550PECOSTD)
- Производитель: Ecosoft
- Модель: MO550PECOSTD
| Производительность | 50 GPD (180 л/сутки) |
| Общий объем бака | 12 литров |
| Материал бака | Пластик |
| Количество этапов очистки | 5 ступеней очистки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Наличие помпы | с помпой (насосом) |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 1-6 бар |
| Размер колб | Slim 10 дюймов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры фильтра | 455×410×195 мм |
| Размеры бака | 350×260 мм |
| Температура воды | 4-30°С |
- Наличие: Есть в наличии
9933 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Фильтр обратного осмоса с помпой для повышения давления Ecosoft Standard 550P (MO550PECOSTD). Система обртного осмоса с насосом нужна в случае низкого давление на подаче воды (это часто в частных домах или квартирах на первом или последнем этаже). Низкое давление считается при показателе меньше 2,8 бар.

Степени очистки воды Ecosoft Standard 550P (MO550PECOSTD):
- Механический полипропиленовый картридж PP5;
- Угольный гранулированный картридж GAC от хлора и органических примесей;
- Механический полипропиленовый картридж тонкой очистки PP1;
- Мембрана обратного осмоса Ecosoft 50GPD;
- Постфильтр угольный для улучшения вкуса и запаха.

Срок замены картриджей в обратном осмосе Экософт Стандарт с насосом:
- Нижний ряд картриджей (это первые три 1-2-3) — менять нужно каждые 3-6 месяца;
- Мембрана обратного осмоса меняется раз в 12-18 месяцев;
- Постфильтр угольный можно заменить раз в год.

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС
