Обратный осмос Leader Standart RO-7 Silver с ощелачивателем HD-25
- Производитель: Leader
- Модель: LF-RO-SIL-7-HD25
| Производительность | 75 GPD (280 л/сутки) |
| Общий объем бака | 18 литров |
| Материал бака | Металло-пластиковый |
| Количество этапов очистки | 7 ступеней очистки |
| Особенность фильтра | с ощелачивателем |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра | обратный осмос с баком |
| Размещение | Под мойку |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Необходимое давление | 3-6 бар |
| Размер колб | Slim 10 дюймов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры фильтра | 390×420×150 мм |
| Размеры бака | 351×279 мм |
| Температура воды | 4-35°С |
- Наличие: Есть в наличии
13899 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Наши клиенты получат:
- техническая консультация
- правильный подбор оборудования
- консультация по монтажу
- или монтаж под ключ
- видео инструкция
- скидка на следующие заказы
Описание
Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-7 Silver с минерализатором 4в1 и ощелачивателем воды HD-25 и постфильтром с ионами серебра. Это эффективная очистка от всех вредных минералов и тяжелых металлов на 99%.
Ступени осмоса Leader Silver RO-7 с ощелачивателем HD-25
![]() |
Leader PP-5 механическое удаление частиц до 5 микронн (песок, взвеси, ил, окалины, ржавчина). ➤ Замена картриджа 4-6 месяцев |
![]() |
Leader CTO-10 уменьшает органические соединения и активный хлор. ➤ Замена картриджа 4-6 месяцев |
![]() |
Leader PP-1 механическое удаление мелких частиц до 1 мкм. ➤ Замена картриджа 4-6 месяцев |
![]() |
Leder TW30-1812-75 убирает примерно до 99% от всех вредных примесей, вирусов и бактерий. ➤ Работа от 1,5 до 2,5 лет |
![]() |
Постфильтр из частицами серебра Leader CTOS-10L NPT кондиционирование воды и антибактериальное действие. ➤ Работа 6-12 месяцев |
![]() |
Минерализатор 4в1 Leader 4M-10L-QC для насыщения воды минералами (Кальцит ➔ Коралл ➔ Кремень ➔ Турмалин). ➤ Работа 6-12 месяцев |
![]() |
Ощелачиватель Leader ALKALINE HD20-10L-NPT ощелачивает воду. ➤ Работа 6-12 месяцев |

Доставка и оплата
Доставка перевозчиком
Новая Почта, Justin, Укрпочта. Скорость доставки в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наложенный платёж
Оплата наличными или картой при получении и проверки товара. На некоторые товары может быть взята предоплата.
Оплата картой или Безнал
Вы можете оплатить картой (по ссылке или через кнопку купить), перечислением на расчётный счёт или безналичная оплата с НДС






